Асфальт уложен по улицам Дмитриевская, Богдановская, Острожского и Танковая, завтра будут асфальтировать улицу Пушкина

Как было заявлено в Сельисполкоме, 23 сентября должна была начаться укладка асфальта по улицам Богдановская, Дмитриевская и Острожского. Так же из-за невозможности сейчас асфальтировать улицу Путейскую, спецтехника должна работать по улице Пушкина.

По состоянию на данный момент, улица Острожского заасфальтирована.


Сегодня ДСУ-12 укладывали асфальт по улице Дмитриевской, на данный момент заасфальтирован участок дороги от Минской до пересечения с Васильевской.

«Бонусом» к укладке дороги по ул. Дмитриевской стала подкраска разметки на пешеходном переходе, рядом с остановкой Геофизика.

Как было обещано, на улице Пушкина уже ровняют дорогу, но на данный момент разровняли только часть улицы, от Привокзальной до Скорины.

Как прояснилось, планы до дорогам озвученные 23 сентября, реализовываются за средства Минрайисполкома, отдельно от более ранних планов, которые включают также асфальтирование улиц Танковая, Афанасьева и Гористая - за средства Колодищанского исполкома.

Так, сегодня начата укладка асфальта предприятием "Минрайгорремавтодор" по улице Танковая.

По Афанасьева, как сообщается, ожидается решение ЖКХ по состоянию водопроводных сетей, от чего будут зависеть дальнейшие действия. Возможно улица будет усыпана асфальтной крошкой. 

Протяженность укладки асфальта по улицам:
Пушкина - 1,240 км.
Танковая - 0,8 км.
Острожского, Богдановская, Дмитриевская - около 2 км.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода