Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

ЖЭУ №2 Колодищи ул. Чкалова

Пишем отзывы о работе жилищно-эксплуатационного участка №2 п. Колодищи, ул. Чкалова 37.
Подробнее об участке на странице сайта "Колодищи Инфо" - ЖЭУ №2 Колодищи


Последний раз редактировалось vasya 16 ноября 2021 г. в 8:56, всего редактировалось 3 раза

Посетитель (гость)

И что ей будет? Сомневаюсь что у Вас вообще заявление примут
Примут, если надо, то я могу быть достаточно настойчивой. А что будет - самое действенное наказание - рублем, премии, напрмер, лишить, или категорию понизить, уж не знаю, как у них принято... Просто если человек изначально не имеет воспитания и навыков вежливого общения, то его уже не научишь, а можно только заставить держаться в неких рамках, пусть себе булькает внутри, а с посетителями говорит нормально.
Хамство… Это поведение человека, демонстративно не уважающего окружающих, наполненное грубостью, наглостью, резкостью и нахальством - не мои слова, а Валери Вашест, подписываюсь под каждым словом.
Нравится

жэс (гость)

"Посетитель"
И что ей будет? Сомневаюсь что у Вас вообще заявление примут

Примут, если надо, то я могу быть достаточно настойчивой. А что будет - самое действенное наказание - рублем, премии, напрмер, лишить, или категорию понизить, уж не знаю, как у них принято... Просто если человек изначально не имеет воспитания и навыков вежливого общения, то его уже не научишь, а можно только заставить держаться в неких рамках, пусть себе булькает внутри, а с посетителями говорит нормально.
Хамство… Это поведение человека, демонстративно не уважающего окружающих, наполненное грубостью, наглостью, резкостью и нахальством - не мои слова, а Валери Вашест, подписываюсь под каждым словом.
И что ей будет? Зарплата у неё 1.700.000. Премия у неё 70.000. Работает она с 8-00 до 17-00 каждый день, кроме сб и вс. На её месте можете оказаться и ВЫ !!! :P
Нравится

аноним (гость)

"мэрри"
а я вот там работаю... и скажу вам, уважаемые, следите за собой!!! уж не всё так хорошо и в вашем поведении и в отношении к людям... будьте добрее!!!

уважаемая работница ЖЭУ, даже догадываюсь кто! Вы должностное лицо и ОБЯЗАНЫ всегда держать себя в руках. если не в состоянии работать с людьми нужно менять работу. а свое недовоспитание, истерики и нервы показывайте дома родне.
Нравится

посетительница ЖЭУ (гость)

"жэс"
"Посетитель"
И что ей будет? Сомневаюсь что у Вас вообще заявление примут

Примут, если надо, то я могу быть достаточно настойчивой. А что будет - самое действенное наказание - рублем, премии, напрмер, лишить, или категорию понизить, уж не знаю, как у них принято... Просто если человек изначально не имеет воспитания и навыков вежливого общения, то его уже не научишь, а можно только заставить держаться в неких рамках, пусть себе булькает внутри, а с посетителями говорит нормально.
Хамство… Это поведение человека, демонстративно не уважающего окружающих, наполненное грубостью, наглостью, резкостью и нахальством - не мои слова, а Валери Вашест, подписываюсь под каждым словом.

И что ей будет? Зарплата у неё 1.700.000. Премия у неё 70.000. Работает она с 8-00 до 17-00 каждый день, кроме сб и вс. На её месте можете оказаться и ВЫ !!! :P
у бухгалтера зарплата 1770000?????? не смешите мои тапки. у старушек пенсия 2 млн. а если даже и зарплата мала, то всегда можно сменить работу, кто ее там в рабстве-то держит? а если чем-то или скорее КЕМ- :ТО неудовлетворена :D, то посетители-то в чем виноваты?? была бы поскромнее и вежливее, глядишь и проблема бы решилась.
Нравится

военный городок (гость)

После отключения котельной в доме завоздушило стояк отопления (просто напросто есть подача и нет обратки) Добиться устранения проблемы пытаюсь сутки. С нашим ЖЭУ нормальный разговор не получается., а в квартире ночью 16 градусов тепла. Что делать кто посоветует??????
Нравится

_helga_ (гость)

Прикольненько.... Паспортист в отпуске.... без замены! до 17,06.... как такое может быть????
Нравится

mydres

просто ужаснейшие отношения к людям. :sad: ..с которых ещё и деньги берут за не выполненую работу,при этом обещая прийти на следующий день.Мы так и не дождались.Обидно)) :shock:
Нравится

Magua

"жэс"
И что ей будет? Зарплата у неё 1.700.000. Премия у неё 70.000. Работает она с 8-00 до 17-00 каждый день, кроме сб и вс. На её месте можете оказаться и ВЫ !!!

Что за бред? Если человеку не нравится зарплата или работа за такую зарплату, то есть отличный выход из ситуации - увольнение.
Бухгалтер со стажем может запросто найти себе и более высокооплачиваемую работу.
Только нюанс есть один. Работать надо будет((
Нравится

ПЕРИКЛ ФИМИДИЙ

ЕЩЁ ПОЛ ГОДА,И В ГОРОДКЕ БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА :) :) И ПОЧЕМИ ЛУКАШАНКО НЕ ИЗ КОЛОДИЩ??? :?
Нравится

vaza

Работники в ЖЭУ оставляют желать лучшего кругом одни хамы и грубиянки, ничего спросить нельзя, в бухгалтерию зайти невозможно сидит рычит и на людей кидается, это в первый раз только пришлось обратиться а с нашими проблемами по соц. дому туда не раз еще придется идти а ноги не идут :x
Нравится

faveola

По-поводу женщины - бухгалтера, соглашусь с предыдущими ораторами, но вместо того, чтобы возмущаться на форумах, надо писать соответствующие "отзывы" в книге предложений и замечаний, а еще лучше непосредственно в райисполком(что мы и сделали)! Нечего мириться с этим хамством, женщина абсолютно потеряла чувство реальности происходящего и поняла, что она абсолютно безнаказанна!
Нравится

Алеся

АЛЕСЯ Вы номер правильно набирайте! У них нет автоответчика!!! А вот вся армия таких "недовольных", как вы, звонят на мой номер уже 5-ый год. Сил нет вас терпеть! Уже и автоответчик поставила для тех, кто "в танке", чтобы понимали, что это не ЖЭУ, а КВАРТИРА! Некоторым приходится доступно разъяснять, а некоторые, как гражданка Крылова (это из последних приколов на записи моего автоответчика) "стучит" на своих соседей, которые самовольно подключились к чему-то там, в подъезде. Люди, будьте внимательнее! И хватит стучать на соседей! :P
Нравится

T-34

В жэу работают такие же люди как мы с вами. В какой форме к ним обратишься-так и получишь ответ. Вот паспортистка действительно хамка,она равняет всех "под однугребенку".
Нравится

T-34

Зато обычные работники(сантехники,электрики) очень хорошие люди. Особую благодарность сантехнику Сергею-человек с золотыми руками.Побольше бы таких работников
Нравится
Последний раз редактировалось T-34 22 октября 2014 г. в 16:16, всего редактировалось 1 раз

vasya

Работники ЖКХ удивили. На всем этаже пропал свет, что-то сгорело в электрощите в подъезде(пахло горелым). После звонка в аварийку, пришел трезвый электрик вместе с начальником ЖЭУ,хоть и поздновато уже было(где-то 19.00). Все починили к 21.00, не ожидал.
Нравится
Последний раз редактировалось vasya 10 ноября 2014 г. в 22:43, всего редактировалось 1 раз

Abramovich

Несогласен с последними двумя сообщениями полностью , по поводу электрика .
Два раза менял невменяемый пакетник интервалом примерно через неделю и даже проводку неисправил , кроме того что зарплату получает , так ещё и наливай ему за работу (Алкашина) Поитогу его ремонт вчера весь опять перегорел вместе со всей проводкой обмотаной изолентой (чтоб видно небыло наверно) искры со щитка валили через щель между двёрок ,так могло накрыться куча электроприборов , позвонили ему опять , а там дома нет никто .......... , решили несвязываться с этим ГАВНАЭЛЕКТРИКОМ и вызвали нормального за 50$ в возможностях которого я несомневаюсь .
P.S. если-б не работа , сделал бы сам за 5-7 минут ВСЁ как положено , а после работы уже темно и нехочеться оставлять весь подъезд без света на некоторое время , наверное начну готовить ШУХЕР на таких работников .........
Ах да платёжки новые из которых я узнал что в месяц на содержание дома уходит 2.900.000 , вопрос: Что на них сделали ?????? жестянки на крыше и казырьке прилепили ?????? , а ведь это 80.000 $ за всё время и электрик у нас поидее должен быть из золота .
Нравится
Последний раз редактировалось Abramovich 19 ноября 2014 г. в 10:37, всего редактировалось 1 раз

Sharapa_lena

T-34,
"T-34"
Зато обычные работники(сантехники,электрики) очень хорошие люди. Особую благодарность сантехнику Сергею-человек с золотыми руками.Побольше бы таких работников

Да, я также согласна - сантехник очень хороший и добрый человек !
Нравится

Сергей,Оксана и Дима

"Sharapa_lena"
T-34,
"T-34"
Зато обычные работники(сантехники,электрики) очень хорошие люди. Особую благодарность сантехнику Сергею-человек с золотыми руками.Побольше бы таких работников

Да, я также согласна - сантехник очень хороший и добрый человек !


Присоединяюсь. Сергей очень вежливый и отзывчивый. Держит в курсе дела жильцов (которым интересно, что вообще происходит). Хочется чтобы и другие равнялись на него. Огромное спасибо за его труд!
Нравится

vasya

Если эти сосульки упадут, скорее всего проломают и козырек(похоже он и так там еле держится). Если кто-то будет рядом, последствия могут быть самыми печальными
ул. Чкалова, 49

Нравится 3

Abramovich

Чкалова д.51.а 2-й подъезд, где отопление ????? Ни одна батарея не греет, котельная работает.
Нравится
Карта
Погода