Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Родителям !!!!!!!

Уважаемые родители детей,которые учатся в нашей школе. Надо что- то делать с нашими детьми. Давно они ремня не видели. Кто зарегистрирован на сайте ВК,зайдите в группу " Подслушано Колодищанской СШ". Посмотрите что пишут наши детки. У меня волосы дыбом встали. Ругаются матом,непристойные фото,а как они любят всех подрят унизить. Почитайте. Может после ремня будут головой думать.
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:43, всего редактировалось 1 раз

vasya

Что есть, то есть. Типичный подростковый цинизм, жестокость, агрессия и т.п. Вырастут. Но все же по максимуму, по возможности, надо пресекать подобное поведение.
Нравится
Последний раз редактировалось vasya 4 ноября 2014 г. в 18:56, всего редактировалось 1 раз

МЗ

и вы чем-то сможете этому воспрепятствовать???? как вы собираетесь с этим бороться???
это бесполезно, т.к. не напишут тут, напишут в другом месте.
P.S. подряД, а не подрят(что такое рят?). грамматика хромает
Нравится
Последний раз редактировалось МЗ 4 ноября 2014 г. в 18:50, всего редактировалось 1 раз

САМ САМЫЧ

МЗ, Если родители не могут воспитать достойных детей,без матов и агрессии,то тогда,действительно-всё бесполезно!!!!!Родителям надо поднять свой зад с дивана и посмотреть,ЧТО ДЕЛАЮТ ИХ ДЕТИ,С КЕМ ГУЛЯЮТ,С КЕМ ИГРАЮТ,О ЧЁМ ГОВОРЯТ,ЧТО ПИШУТ!Растим поколение (нецензур.выражен.),а потом,когда они с ножом у родительского горла стоят и денег требуют-плачим.
Нравится

МЗ

САМ САМЫЧ, плачЕм. согласен с Вами, пусть сначала форумные борцуны в своем огороде наведут порядок.
Нравится

vasya

"МЗ"
это бесполезно, т.к. не напишут тут, напишут в другом месте

Скажу так, я больше за чем против подобных сообществ. Хотя бы потому, что в этом случае есть возможность отчасти контролировать своих детей и при необходимости должным образом реагировать.
"МЗ"
и вы чем-то сможете этому воспрепятствовать???? как вы собираетесь с этим бороться???

Считаю, что препятствовать и бороться с этим в корне не надо. Но держать на контроле нужно, зачастую дети перегибают.
Стоит помнить, что штраф за нецензурную брань в общественном месте, а именно в интернете, сейчас обычное дело. За личностное оскорбление - наказание может быть серьезнее. Не достиг возраста привлечения - ответят родители.
Ну и в частности, для обсуждаемого сообщества, за анонимные посты от пользователей, ответственность несет админ, т.к. он их в результате публикует. Комментарии и прочее - каждый отвечает за свое индивидуально.
Нравится

МЗ

vasya, в целом, согласен с Вами.
Нравится

hren2

Вырастают потом такие Житель поселка
Нравится
Последний раз редактировалось hren2 6 ноября 2014 г. в 9:29, всего редактировалось 1 раз

vesialinka

Можно подумать, что мы, когда в 90-ых были подростками, во дворах с друзьями сидели и жасмином пахли. Просто не было тогда вездесущих фотокамер и ВК. Но надписи на заборах и в подъездах говорили сами за себя. И явно не эти дети их писали. Все эти ребята, что есть в этой группе, станут отличными людьми, я их всех знаю лично. И не надо идти в суд. Они просто мнят себя взрослыми. Понимают, как умеют. P.S. Почему-то кажется, что количество участников после этого поста на колодищи инфо, в группе возрастет.
Нравится

Рыжая

Да,мы жасмином не пахли,но не были такими ценичными и распущенными. Да ,не все дети там такие. Но лично я считаю ,что родители должны реагировать на такое. Это лично моё мнение.
Нравится

МЗ

Рыжая, цИничный (от слова цинизм)
Нравится

Рыжая

МЗ, будем уроки русского языка давать? Идите в школу преподавать. А меня учить не надо.
Нравится

МЗ

Думаю, что вам самой гораздо приятнее читать текст, когда он грамотно написан. К сожалению, преподавать могу, т.к. получаю другую специальность. Поэтому просто прошу всех здешних писать грамотно.
Нравится
Карта
Погода