Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

vasya

"гост"
Мы оба надеемся на них, только у меня светло, а вас темно.

У каждого свои приоритеты в жизни. Не несет для меня такой значимости уличное освещение, чтобы я тратил на него столько своего времени.
Нравится

Sharapa_lena

ладно по улицам, да при въезде в колодищи - самое движение транспорта - тьма тьмущая до самого светофорного перекрёстка - вот это да!!!!!!!
Нравится

tusia

гост, Насчет деятельности хозяйственников - гнать таких взашей. А может телефон электрика сохранился? Подскажите пожалуйста. А то скоро и ног не останется, чтобы ломать в темноте.
Нравится
Карта
Погода