Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Жилой дом социального пользования

Кто-нибудь знает где находится 5 ти этажный дом социального пользования, который сдался в июне 2013?

Отредактировано администрацией форума:
Адрес: а.г. Колодищи, ул. Минская, д 1, корпус 3
Материал на сайте - www.kolodischi.info/novosti/2638-2013-12-21
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:16, всего редактировалось 1 раз

vasya

А где вы о таком доме слышали?
Нравится

tanyafedorovna

в ждановичском сельском совете. нам выделили квартиру в этой 5 ти этажке, сказали, что там еще не доложили газовые трубы. Только вот адрес нам не сказали :sad: :sad: :sad:
Нравится

вареник

напротив почты на радиоцентре вроде бы достроился социальный дом :?
Нравится

tanyafedorovna

Спасибо :) :) :)
Нравится

Sharapa_lena

а кто знает адрес точный? нам тоже дали квартиру от новодворского с/с?
Нравится

tanyafedorovna

Точно не знаем, мне даже в колодищанском сельском совете не сказали точно, сказали что возле радиоцентра. А вам еще что-нибудь известно? когда можно будет заселяться?
Нравится

Sharapa_lena

на данный момент и нам ничего не известно :sad: сказали тоже что возле радиоцентра - напротив. Ездили посмотреть - да такой там есть 5-ти этажный 4-ёх подъездный, а больше ничего.... а заселяться я думаю после того как пройдём мингаз и прочее тогда и дадут ключи.
Нравится

Sharapa_lena

а вам сказали какая квартира у вас и на каком этаже, подъезд?
Нравится

tanyafedorovna

Нет ничего не сказали :sad: :sad: :sad: а вам? как вообще состояние дома? он уже готов к заселению?
Нравится

Sharapa_lena

по внешнему виду готов - очень даже симпатичный дом. вот не знаю с отделкой или без? Если хотите могу дать телефон райисполкома Андреевская Татьяна Эдмундовна - все вопросы к ней - она распределяет 204-43-84
Нравится

Sharapa_lena

и нам ничего - сказали как ключи дадут сами позвонят. вот номер по которому можно позвонить Андреевская Татьяна Эдмундовна - она этим всем занимается и распределяет квартиры, правда туда нереально дозвониться - если вы дозвонитесь расспросите всё у неё подробно - адрес точный и сообщите если что (204-43-84) Дом с наружи гот ов к заселению - очень даже симпатичный домик!!!
Нравится

tanyafedorovna

Мой муж недавно ходил в сельский совет, ему сказали, что эта женщина которая всем этим занимается на больничном. Пытались дозвониться с сельского совета в райисполком и тоже безрезультатно :) В сельском совете сказали, что до зимы должны сдать.
Нравится

Sharapa_lena

он уже сдался пару месяцев назад - это сказала женщина что я писала выше которая была на больничном. Сегодня до неё дозвонились - она сама не знает почему ключи не даёт укс - надо туда в укс звонить и спрашивать.
Нравится

tanyafedorovna

Официально он сдался еще в июне, но с кучей недоделок, в начале сентября нам говорили, что не доложили еще кусок газовой трубы. И как в это укс дозвониться?
Нравится

Sharapa_lena

по-крайней мере мы были и никаких раскопок не видели вокруг дома :unknown: А в укс вот как она мне дала телефон приёмной зам. председателя по жилищно-комун. делам 204-11-25 и там спросите телефон укса - он заказчик а строила какая-то другая строительная компания. До них тоже нереально дозвониться :x
Нравится

tanyafedorovna

Спасибо за информацию :) :) :) Сообщите пожалуйста если еще что-то узнаете.
Нравится

Sharapa_lena

ещё узнала что там с отделкой - спросила почему ключи не дают сказали что там обои вроде плохо поклеили так приезжала комиссия и сказала переделать нужно - вот и тянется - ну говорит звоните на след. неделе должны закончить . короче остались мелочи может на след неделе и дадут)))
Нравится

tanyafedorovna

Было бы очень хорошо, будим надеятся :D :D :D
Нравится

tanyafedorovna

Может вы еще что-то узнали по поводу дома?
Нравится
Карта
Погода