Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Колодищанская средняя школа

Здесь обсуждается все, что связано с Колодищанской средней школой

Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:40, всего редактировалось 3 раза

guest (гость)

Слабый уровень образования в сравнении со многими Минскими школами. Практически никакого контроля над посещаемостью учеников, поэтому многие прогуливают. Что мне нравилось в этой школе, что не "напрягали" со школьной формой, в школах на уручье допустим, с этим строгач... по моему это идиотизм
Нравится

Ника (гость)

училась в этой школе с прадлёнки до 3 класса, потом родители перевели в школу на Уручье, т.к. было ужасное отношение преподавателей к учащимся.бывало и не раз, что на детей РУКУ ПОДНИМАЛИ :evil: :o . Учебная программа не на высшем уровне, оценки завышали, когда у человека знаний ноль!форма, само поведение учащихся хромает, и с каждым годом всё хуже и хуже. Постоянные драки, унижения своих одноклассников(либо детей из других классов). Но есть и плюсы, в частности это то, что в принципе развита на достаточно нормальном уровне спортивная жизнь. К примеру, постоянно ездят на соревнования (говорю про волейбол, т.к. сама один раз ездила за эту школу участвовать в соревнованиях, не смотря на то, что училась в то время, уже на Уручье ).
Нравится

гость

"Ника"
бывало и не раз, что на детей РУКУ ПОДНИМАЛИ :evil: :o .

Да ладно, у меня с 1 по 4 класс, учительница первая моя - за уши тягала аж отрывались, подзатыльники била вообще професионально - искры с глаз), а нет-нет и указкой по мозгам! И нормально, не жалуюсь ;)
Нравится

ААААА (гость)

Ну, если училась с "прадленки до третьего класса", то уверена, что никакое Уручье не помогло исправить положение.
Нравится

Славочка (гость)

"VaSyA"
"Ника"
бывало и не раз, что на детей РУКУ ПОДНИМАЛИ :evil: :o .

Да ладно, у меня с 1 по 4 класс, учительница первая моя - за уши тягала аж отрывались, подзатыльники била вообще професионально - искры с глаз), а нет-нет и указкой по мозгам! И нормально, не жалуюсь ;)

Да, у меня такая же была, еще линейку ломалка об головы.
Но потом были замечательные учителя : Ершова В.И , Зинаида Дмитриевна -математик. Великоселец хорошая тетка была. Географы Хорошие. Кимыч, мужык нормальный. Василь Денисыч - без коментов :))).
Кто хотел, тот учился. Хорошее было школьное время.
Нравится 2

ксш (гость)

Давно вы не были в Колодищанской школе...Очень много изменилось в лучшую сторону.
Нравится 1

Жывела! (гость)

Василий Денисович, Кимыч, Франц, Аннушка.
Все остальные - ПИ***АСЫ!
Нравится

Perec

"Жывела!"
Василий Денисович, Кимыч, Франц, Аннушка.
Все остальные - ПИ***АСЫ!

А кто такой Василий Денисыч? Его тут Столько хвалят а я хз кто ето такой. Или забыл.

А так Кимыч, Аннушка норм. Еще хотел бы добавить Таису Степанону, но она не работает давно вроде.
Нравится

Наська

всё,что я помню о Колодищанской школе, так это расстояние от стены до плинтуса xDD помоему школа давно нуждается в капитальном ремонте! нельзя детям учиться в таких условиях, а особенно 1-4 классам...да и мне кажется,что учащимся старших и средних классов было бы приятно находиться в светлых и отремантированных кабинетах... мы же всё-таки люди...)
Нравится

Le6ka

Все учителя хороши по своему .... и у каждого ученика были свои любимчики. Дело твое - хочешь учись,хочешь - нет !!!
Нравится

СОВА (гость)

А МНЕ НРАВИТСЯ ШКОЛА.И КРАСИВАЯ,И УХОЖЕННАЯ,И УЧИТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ ХОРОШИЙ.А ЕСЛИ САМ НЕДОТЕПА,ТО УЧИТЕЛЯ ЗДЕСЬ СОВСЕМ НИ ПРИ ЧЕМ!ОДНО ПЛОХО-ОЧЕНЬ ЦЫГАН МНОГО,Я ИХ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ.
Нравится

Perec

В мое время школа была такой же. Кто хотел - мог учится и даже заядлый троечник мог поступить на бюджетное обучение в университет. Было бы желание. Знаний в этой школе дают не меньше чем в других. Только успевай их впитывать и спрашивать еще.
Нравится

гость

"ксш"
Давно вы не были в Колодищанской школе...Очень много изменилось в лучшую сторону.
Наверное выпуск 1986 года
Нравится

гость

"Гость"
Учителя там высшие, если не нравится то надо было сразу тусовать в другую школу!
согласна на все 100
Нравится

lilu-13 (гость)

Если здесь есть родители учеников из начальных классов, объявитесь, пожалуйста. Интересно мнение адекватных взрослых, о школе и об учителях. Сколько деток в классах? какое отношение учителей к ним, какое состояние школы... ну и пароли явки))
Нравится

Сила (гость)

Мне нравится логопед Кастюкевич А.В. У дочки были проблемы сречью, сейчас их нет.
Нравится

Viktory (гость)

А кто может рассказать об учителе бел.яз. Харлап Татьяна Николаевна?
Нравится

друг (гость)

Точно знаю, что логопед Книга Е. реально помогает. Большой опыт, попасть к ней на занятия трудно, но зато успех обеспечен!
Нравится

КСШ (гость)

об учителях начальной школы
СМОТРИ: http://nsch.roo.minsk.edu.by/
Нравится
Карта
Погода